D-Force 13.03.04 official butleg, или как тут говорят "зацените 9 композ":) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
D-Force 13.03.04 official butleg, или как тут говорят "зацените 9 композ":) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.3.2004, 15:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да по поводу скорости... ё моё, да у меня сёдня, наскока я понял, отовсюду херово идёт. просто... у меня на джобе странный инет. скоростуха здесь не прогнозируется, как погода. вчера... два мега в секунду было. а сёдня - вот такое барахло. лучче бы ты вчера положил. да, жаль я не слышу. а то по поводу подростков и девятой балтики сказал бы чё-нить полезное.
а вообще у тебя же был такой спокойный, довольно-таки прогрессивный и интеллектуальный музончик. так что... забавно. хотя вот мой любимый радиохед угарностью и супер-весёлостью не блещет. и музон интеллектуальный у них. а стадионы-то вот собираются. так что...
такие дела.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:17 |