D-Force 13.03.04 official butleg, или как тут говорят "зацените 9 композ":) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
D-Force 13.03.04 official butleg, или как тут говорят "зацените 9 композ":) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Disen to МифЪ Лесной (гость) |
26.3.2004, 15:13
Сообщение
#2
|
|
|
Дай, плс., мне свой мейл.
Кой-чего хочу сказать кофиденциально.
"предпочту называть Live ту концертную запись, что хотя б на бздёвенький мультитрекер записана"
этот орел
http://www.raig.ru/sokol.asp
всю дорогу пишется на минидиск с любых источников, альбомов наиздавал до сраки и , уверяю тебя, живет на 50% с их продаж. Чудеса бывают - я очень хорошо представляю как у него ручки зачешутся, когда он эту запись увидит. И он ее доведет - технология существует.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:17 |