Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

D-Force 13.03.04 official butleg, или как тут говорят "зацените 9 композ":)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
МифЪ Лесной
сообщение 26.3.2004, 15:00
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.3.2004



2 Disen если вперёд добежишь до Raig - не возражаю, более того, буду очень признателен 2 Бухой Мужик скорость плохой - хостер, по ходу, болеет, хотя это странно. а насчёт фициального бутлега - это скорее шутка, чем нежели пафос. пульт карат, электретные совдеповские микрофоны и кассетная дека - тот же диктофон. Произошло это название на ДизФоруме, на коем мой коллега, располагающий быстрым инетом, эту запись выложил, и анонсировал так. стадионы собирать, поверь мне, не будем никогда, даже не помышляем(хотел бы посмотреть, как такой музикой стадионы собирать, чтоб там подростки в чёрных нестираных майках блевали балтикой №9- хехе) 2 fretboard "bootleg, а не butleg" извините, сам не знаю, что на меня нашло :0 по части словарных тонкостей предпочту называть Live ту концертную запись, что хотя б на бздёвенький мультитрекер записана, и более чем на два микрофона, и не таких печальных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc