D-Force 13.03.04 official butleg, или как тут говорят "зацените 9 композ":) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
D-Force 13.03.04 official butleg, или как тут говорят "зацените 9 композ":) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.3.2004, 15:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
2 Disen
если вперёд добежишь до Raig - не возражаю, более того, буду очень признателен
2 Бухой Мужик
скорость плохой - хостер, по ходу, болеет, хотя это странно. а насчёт фициального бутлега - это скорее шутка, чем нежели пафос. пульт карат, электретные совдеповские микрофоны и кассетная дека - тот же диктофон. Произошло это название на ДизФоруме, на коем мой коллега, располагающий быстрым инетом, эту запись выложил, и анонсировал так.
стадионы собирать, поверь мне, не будем никогда, даже не помышляем(хотел бы посмотреть, как такой музикой стадионы собирать, чтоб там подростки в чёрных нестираных майках блевали балтикой №9- хехе)
2 fretboard
"bootleg, а не butleg"
извините, сам не знаю, что на меня нашло :0
по части словарных тонкостей предпочту называть Live ту концертную запись, что хотя б на бздёвенький мультитрекер записана, и более чем на два микрофона, и не таких печальных.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:32 |