D-Force 13.03.04 official butleg, или как тут говорят "зацените 9 композ":) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
D-Force 13.03.04 official butleg, или как тут говорят "зацените 9 композ":) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Disen то Бухой мужик (гость) |
26.3.2004, 14:46
Сообщение
#2
|
|
|
Вот:
http://www.nmr.ru/~mykola/music/D-Force/
А на счет гитариста в:
http://www.guitar.ru/board/3/theme-39033-4.html
в моем посте вкратце изложена ситуация, называется "поймали медведя - теперь не отпускает"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:33 |