Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

D-Force 13.03.04 official butleg, или как тут говорят "зацените 9 композ":)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Бухой мужик
сообщение 26.3.2004, 13:58
Сообщение #2


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



чято-то прямо невозможно медленно качается от вас. дикость какая-то. ДВА kbps. жуть. это вообще почему так? в то же время со сраного риалмьюзика нормально качается. положи пжлст где-нить есчё. хочу послушать. к тому же последнее, что я от тебя слыхал мне нравилось... ..."D-Force 13.03.04 official butleg" вот это пафос. в натуре, у вас же что-то там издавалось, я слушал и это было хорошо. а вообще, товарисчи, по-моему бутлег - это по-моему такая запись, которую пишут на всякие дивайсы типа диктофонов, или с пульта нелегально всякие фанаты популярных групп. или не фанаты, а потом продают. бутлег - это что-то такое... имеющее отношение к популярным и известным исполнителям. у которых есть куча фанатов, которым енти самые бутлеги страсть, как нужны и типа срать они хотели на качество записи, самое главное что вот для коллекции есть запись любимого исполнителя... у вас есть такие фанаты? неофициальные фанатские сайты, вам посвящённые есть в сетке? где оные бутлеги лежат?.. непонятно. стадионы собираете?.. я про вас что-то не не особо так слыхал вообще... так что не надо про бутлег-то. с микрофона что ли сейшн записали? тогда так и надо написать, зацените типа, как мы играем живьём. а то пафос такой, ужас просто. что-то я погнал. но всё-таки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc