Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

D-Force 13.03.04 official butleg, или как тут говорят "зацените 9 композ":)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Disen (гость)
сообщение 26.3.2004, 13:25
Сообщение #2







раз Ирк=Иркутск, то , вероятно, у нас имеются общие знакомые из ваше музобщины, уехавшие в МИФИ из вашего универа(?). "издавать, я чё-то фиииг его знает - качество записи бздёвенькое всё-таки предпочитаю в свободный инет-доступ выкладывать" :) ну , прям, как я и думал. Тут полно граждан (в том числе знакомых) которые бооольшие доки по приведению такого материала из непечатной в печатную форму - сырой-то баланс вроде ОК. Остальное дело техники кассета жива надеюсь? "вышлю Импалеру, может его приколет - тогда пусть выпустит :)" Не против, еслия до RAIG-а раньше, добегу? В том числе и по специфике это больше подходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc