D-Force 13.03.04 official butleg, или как тут говорят "зацените 9 композ":) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
D-Force 13.03.04 official butleg, или как тут говорят "зацените 9 композ":) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Disen (гость) |
26.3.2004, 13:25
Сообщение
#2
|
|
|
раз Ирк=Иркутск, то , вероятно, у нас имеются общие знакомые из ваше музобщины, уехавшие в МИФИ из вашего универа(?).
"издавать, я чё-то фиииг его знает - качество записи бздёвенькое всё-таки предпочитаю в свободный инет-доступ выкладывать"
:) ну , прям, как я и думал.
Тут полно граждан (в том числе знакомых) которые бооольшие доки по приведению такого материала из непечатной в печатную форму - сырой-то баланс вроде ОК. Остальное дело техники кассета жива надеюсь?
"вышлю Импалеру, может его приколет - тогда пусть выпустит :)"
Не против, еслия до RAIG-а раньше, добегу? В том числе и по специфике это больше подходит.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:57 |