D-Force 13.03.04 official butleg, или как тут говорят "зацените 9 композ":) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
D-Force 13.03.04 official butleg, или как тут говорят "зацените 9 композ":) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.3.2004, 8:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.3.2004 |
нижеследующие треки - фрагменты концерта 13 марта 2004 года, концерта во многом странного - впревые мы решили представить на публику импровизацию, только импровизацию, и ничего кроме импровизации, даже характер исполняемого не был оговорен заранее. Более того, усилиями друзей сей концерт концерт был превращен некую музыкально-визуальную акцию "Красная Капсула". фрагменты того, как это выглядело, можно посмотреть здесь: http://dfot.org/index.php?n=single&id=303 , а на предмет послушать - слушайте по ссылкам ниже. Оригинальная (концертная) последовательность фрагментов нарушена в угоду непрерывности, и отсутствуют (пока что) названия треков, что, может быть, и к лучшему.
коротко о коллективе - дуэт гитариста(меня) и барабанщика(не меня). направление дествия - экспериментальная электроника, эмбиент-рок и поп-авангард.
на этих записях также можно услышать как гитарист(я) поёт дурным голосом(но хоть без слов) и играет на губной гармошке, и запускает интершумы и голосовые сэмплы, барабанщик же играет помимо установки на дарбуке и многочисленных шейкерах.
запись барабанов проводилась двумя отечественными электретными микрофонами через пульт "Карат" и Ямаховский ренвербератор(модель не помню). Гитара в линию(ну нету у меня пяти комбиков) через промежуточный пульт Phonic на тот же Карат и потом всё этро вместе с барабанами на кассетную деку "Technics" (или какую другую - не помню). Это я к тому, что на таком, простите, поносе приходится иногда концерты записывать.
http://www.diabaz.com/d-force/track_01.mp3 [21.0 mb ,mp3]
http://www.diabaz.com/d-force/track_02.mp3 [7.3 mb ,mp3]
http://www.diabaz.com/d-force/track_03.mp3 [6.7 mb ,mp3]
http://www.diabaz.com/d-force/track_04.mp3 [5.2 mb ,mp3]
http://www.diabaz.com/d-force/track_05.mp3 [5.8 mb ,mp3]
http://www.diabaz.com/d-force/track_06.mp3 [3.4 mb ,mp3]
http://www.diabaz.com/d-force/track_07.mp3 [5.7 mb ,mp3]
http://www.diabaz.com/d-force/track_08.mp3 [3.4 mb ,mp3]
http://www.diabaz.com/d-force/track_09.mp3 [3.6 mb ,mp3]
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:34 |