СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Дядюшка Comon (гость) |
26.3.2004, 1:28
Сообщение
#2
|
|
|
На открытых цепляет где-то 2-5 лад(точно засечь не могу, проблемы со зрением), соответственно если зажитмаю на каком-то ладу дребезжит выше(это я к тому, что дребезжат не только открытые струны)...
2Alexandre
Я начинающий, но не настолько, что б тупить с размером(стояли естевственно тоже 9-46, только Ерни Болл Слинки).
Причём машина ни на долю миллиметра не двинулась после перестановки...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:59 |