Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Help
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
BoriX (гость)
сообщение 17.12.2002, 14:56
Сообщение #2







Привет. Заиграл приятель, поговори с друзьями из музыкальной школы - уверен у них были такие проблебы.Да вообще надо играть только в раслабленном состоянии и траектория движения должна быть естественна згибанию. По поводу растяшки - это как шпагат тяни потехоньку, при игре гамм в начальных позициях требуется растажка - вот постепенно начал с 12 лада недельку поиграл, почуствовал себя комфортно в этой позиции и спускайся по ладу в неделю. Напряжение в руке возникает из за того что приходится применять силу для раздвижения пальцев. Ты видать Мальмстина наслушался и хочеш сразу постич его, но даже сам Мальмсит когда то играл как ты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 3:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc