Национальные темы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Национальные темы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.3.2004, 14:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Ну это как посмотреть... Вот мы с тобой хоть и живём в разных городах %), но можем легко и непринуждённо общаться, и нам всё равно, кто мы - пигмеи, или ирокезы... Не в этом ли заключается многонациональность?
Есть, правда, у русских одна мерзкая черта - попав за рубеж они обычно разбегаются кто куда и дела друг с другом стараются не иметь. Так, раз в месяц, водочки выпить - пожалуйста, а больше - вот из раша... Это так, размышления на вечную тему...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:47 |