Теперь и на русском! Обязательно посмотрите! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Теперь и на русском! Обязательно посмотрите! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.3.2004, 0:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
А не сильно многословно получается?
Я по своему "музыко-писаковскому" опыту просто знаю, что в рок-музыке на надо черезчур много слов. Надо и звуку место оставить.
А то совсем рэп получится. Хотя у Слэера неплохо это совмещается в альбоме "Reign in Blood".
Но в любом случае - хотелось-бы послушать результат!! Дашь потом ссылку на готовую песню?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:26 |