Ищу вокал и бас |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу вокал и бас |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Arthur (гость) |
23.3.2004, 17:09
Сообщение
#2
|
|
|
Мне 18.очень хочеться петь в группе,я конечно не В.Кипелов и уж точно не Amy Lee,но тоже немного умею.Англ. яз.знаю хорошо.если что-то заитнтересовало-звони:312-52-23,или 8-926-5879527(постараюсь сегодня положить деньги на счёт:)).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:26 |