Guitar FX Box |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Guitar FX Box |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| evg666 (гость) |
23.3.2004, 15:36
Сообщение
#2
|
|
|
В настройках звука в винде(2 раза щёлкнуть на динамике в трее) зайди в параметры=>св-ва=>запись=>галочку line-in выбрать и громкость побольше у line-in и общую.Кстати,можешь выслать дистрибутив,если у тебя не обрывается после 4-х минут игры?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:58 |