Нужен музыкант! Крутой! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен музыкант! Крутой! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.3.2004, 15:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.3.2004 |
Ну в общем не очень крутой, но чтоб по клавишам долбить умел или струны дергал. Я сам гитарист в общем это так, я из Коломны недалеко от Москвы, может кто там клавишника знает?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:05 |