Сплошное барыжничество!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сплошное барыжничество!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.3.2004, 11:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.2.2004 |
На каждом шагу такое происходит. Как-то люди не считают, что на поюзанное как минимум 30% скидку надо делать.
Я сам, к примеру, если и продаю, то так, чтобы сразу взяли и всё. Потому цену обычно ставлю гораздо нидже магазинной.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:20 |