Группа ищет начинающего ударника |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа ищет начинающего ударника |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.3.2004, 16:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.3.2004 |
Начинающей группе (басисит и гитарист), играющей что-то похожее на готик-панк требуется начинающий ударник. Наша музыка довольно проста, всяческие ритмические сбивки и выкрутасы на ударных не требуются. Нужно просто уметь держать ритм. Очень много материала, но без ударника его не сыграть.
Если заинтересовались звоните
89166304849 или мыльте
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:12 |