Что вы можете сказать о дешевых Washburn ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что вы можете сказать о дешевых Washburn ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| evg666 (гость) |
18.3.2004, 14:42
Сообщение
#2
|
|
|
Собираюсь брать такой с мартовской зарплаты.В магазине попробовал,звук понравился.Единственно непривычно после лесполоподобной играть было,а так гриф удобен,хороший звук,а к гитаре можно привыкнуть
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:26 |