ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ГИТАРНУЮ ПРИМОЧКУ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ГИТАРНУЮ ПРИМОЧКУ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.3.2004, 11:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Играл немного в магазине. Звук не очень понравился. Степень перегруза довольно в широком диапазоне регулируется. Главное его достоинство, пожалуй, то, что у него есть помимо обычного выхода выход с эмуляцией кабинета для подключения в линию. Главный недостаток- нет регулировки середины. И в этом он проигрывает таким популярным примочкам, как metal zone и jackhammer. Если его попробовать поюзать с эквалайзером, то может и можно нарулить какой-нибудь звук.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:13 |