Как я сам убедился, что зум - отстой и...посоветуйте прцсс-р!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как я сам убедился, что зум - отстой и...посоветуйте прцсс-р!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.3.2004, 23:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.2.2004 |
Педалей много быть МОЖЕТ. Вспомним Digitech RP12. Ну и как ЭТО тоскать??? Проц конечно крутой, но КАК его тоскать??? Только на машине. В метро с гитарным кофром и процом не втиснешься. А вот был бы он в 2 раза компактнее я бы купил... В этом плане намного разумнее внешние педали юзать, только что-то цены у них нездоровые 800р. за штуку...
А вообще Digitech клёвые процы делают. Звук в большинстве случаев мне нравится больше чем Босс. Только с дизайном и эргономией у них проблеммы, поэтому юзаю Босс.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:03 |