Как я сам убедился, что зум - отстой и...посоветуйте прцсс-р!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как я сам убедился, что зум - отстой и...посоветуйте прцсс-р!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.3.2004, 23:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Эко тя пробрало:))))
Блин ну я не знаю конечно, где ты такие цены увидал, я например 606й год назад взял за 3450 рублей. И в том же месте 505й стоил 2400... Корг там и рядом не стоял с такой ценой! А если честно - за*бался я уже с тобой спорить, бесполезно это, да я и не претендую на победу Зума над Коргом, т.к. это будет действительно лажа... Я просто хочу сказать, что не стоит тупо бычиться, нужно держать глаза открытыми...
А от Зума я мечтал избавиться уже после месяца его юзанья! Но Digitech меня бальше вставляет. И ещё мне кажеться, что в AX1500 слишком много педалей, например нахрена кому нужна педаль переключения банков? (если я ничё не путаю)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:01 |