Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как я сам убедился, что зум - отстой и...посоветуйте прцсс-р!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Человеку Чести (гость)
сообщение 17.3.2004, 20:53
Сообщение #2







"Для того человека, который ходит сюда без имени, а значит, без чести" О!!! О-ххо-хо! Сколько пафоса! епт, береги честь смолоду! Какая разница какой я ник напишу??!?! Ты че - больной, у тебя нико-фобия какая-то? Рассуждая в твоей порожденной в воспаленном мозгу логике - если у меня много ников, значит больше чести, чем у тебя, так? Какая разница - каким ником подписываться??? Уж лучше никаким чем, словом, СОЗВУЧНЫМ С МАРКОЙ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ!!! А теперь - слушай, лох: Я взял юзанный Корг 1000 за 180 баксов. Новый Зум 707-II (подними слепые зенки и посмотри на сабж - кто писал про 505???) стоит 160 баксов. Так, что закрой хавало и не воняй. И вот сейчас ТЕМА ЗАКРЫТА. И ни слова больше об этом! Я так сказал! И еще - если квака хреновая - это еще простительно (хорус, дилэй, дисторшн приличные), а вот когда невозможно РАЗЛИЧИТЬ АККОРДЫ - вот это хреново. Вот это и была моя позиция. Так что, ламер, не перевирай, если такой тупой, вежливо обратись за разъяснением. Купил говно - смирись, не советуй другим людям. "Джеймс Бонды хреновы" О, да я так себя и чуввствую! Нет, скорее Зорро! Оооооо! Сколько власти-и-и!!! ..да просто лень регистрироваться.. Разговор окончен, можешь идти тренироваться на своем Жжуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc