|
Слышь, ты, купил говно - так признай это! Зачем тебе мой ник нужен, ты че придрался к нику-то? Сейчас тебя устроит - это про тебя тоже?
"Так вот Зум находиться в своей категории, а Корг - в своей, и сравнивать их нелепо!"
Ты, раскрой свои полуслепые глаза, и ппосмотри, что я написал: "подержанный Korg toneworks AX1500G" По-дер-жа-ный. Used. Second hand. Не дошло еще? Ладно, объясню. ПОДЕРЖАНЫЙ КОРГ 1500 стоит как новый ЗУм 505 - вот это и ставит его в одну с ним ЦЕНОВУЮ КАТЕГОРИЮ! Так что Зум сосет у Корга, а ты можешь отсосать у меня.
Купил какой-то говнюк начинающий по совету тупоумных друзей говно зумовское и разводит тут вонь - иди лучше тренируйся, великий создатель патчей.
Даже Меса Буги привлек - видимо всего 3 брэнда выучил.
|