Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как я сам убедился, что зум - отстой и...посоветуйте прцсс-р!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
До чего ж имбецилов полн (гость)
сообщение 17.3.2004, 8:50
Сообщение #2







Слышь, ты, купил говно - так признай это! Зачем тебе мой ник нужен, ты че придрался к нику-то? Сейчас тебя устроит - это про тебя тоже? "Так вот Зум находиться в своей категории, а Корг - в своей, и сравнивать их нелепо!" Ты, раскрой свои полуслепые глаза, и ппосмотри, что я написал: "подержанный Korg toneworks AX1500G" По-дер-жа-ный. Used. Second hand. Не дошло еще? Ладно, объясню. ПОДЕРЖАНЫЙ КОРГ 1500 стоит как новый ЗУм 505 - вот это и ставит его в одну с ним ЦЕНОВУЮ КАТЕГОРИЮ! Так что Зум сосет у Корга, а ты можешь отсосать у меня. Купил какой-то говнюк начинающий по совету тупоумных друзей говно зумовское и разводит тут вонь - иди лучше тренируйся, великий создатель патчей. Даже Меса Буги привлек - видимо всего 3 брэнда выучил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc