Как я сам убедился, что зум - отстой и...посоветуйте прцсс-р!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как я сам убедился, что зум - отстой и...посоветуйте прцсс-р!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Dimm (гость) |
17.3.2004, 0:50
Сообщение
#2
|
|
|
2 чувак, у которого руки отсохли, что бы подписаться... А может и ещё чего отсохло...
Зум я слышу каждый день, и с тем, что это говно, согласен только наполовину. Просто у кого то руки отсохли не только на собственный ник, но и на небольшую настройку патчей. От песка не можешь избавиться, видимо, этот песок у тебя в голове...
Зум 505 в 2 и более раз дешевле Корга... Ты сам упоминал это умное словосочетание "ценовая категория"! Так вот Зум находиться в своей категории, а Корг - в своей, и сравнивать их нелепо! Вот например твой КОРГ СОСЁТ по сравнению с Mesa Boogie Triaxis!!! Так что пойди теперь займись аутотренингом, а заодно здоровым онанизмом:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:52 |