|
2 Dimm
"корговский звук мне очень НЕнравиться, пластиковый он какой-то..."
Ха, ты наверное Zoom не слышал! Вот это реально ПЛАСТМАССОВЫЙ ПЕСЧАНЫЙ (с добавлением мелкой гальки) поганый дисторшн. Корговский дист. - самый классный, имхо, в своей ценовой категории.
2 bald eagle
Некоторые писали, что Зум - говно, но большинство почему-то его нахваливали (а ваще понятно почему - купили, проперлись - и в аутотренинг "я купил хорошие эффекты...я купил хорошие...").
Я всегда писал, что Зум - откровенное говно, не понимаю, как могут его люди покупать?!
Вот тебе хороший (бесплатный) совет - подержанный Korg toneworks AX1500G. Если относительно зума будет хуже - плюнешь мне в лицо. ...Но вот только у Корга квакушка хреновая.. Правда, за 200 баксов ты не найдешь проц. с нормальной квакушкой.
|