Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как я сам убедился, что зум - отстой и...посоветуйте прцсс-р!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Zoom SUX!!! (гость)
сообщение 16.3.2004, 21:50
Сообщение #2







2 Dimm "корговский звук мне очень НЕнравиться, пластиковый он какой-то..." Ха, ты наверное Zoom не слышал! Вот это реально ПЛАСТМАССОВЫЙ ПЕСЧАНЫЙ (с добавлением мелкой гальки) поганый дисторшн. Корговский дист. - самый классный, имхо, в своей ценовой категории. 2 bald eagle Некоторые писали, что Зум - говно, но большинство почему-то его нахваливали (а ваще понятно почему - купили, проперлись - и в аутотренинг "я купил хорошие эффекты...я купил хорошие..."). Я всегда писал, что Зум - откровенное говно, не понимаю, как могут его люди покупать?! Вот тебе хороший (бесплатный) совет - подержанный Korg toneworks AX1500G. Если относительно зума будет хуже - плюнешь мне в лицо. ...Но вот только у Корга квакушка хреновая.. Правда, за 200 баксов ты не найдешь проц. с нормальной квакушкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc