Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Помогите! кто что знает о гитарах Greg Bennet
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
МС Халыч (гость)
сообщение 13.3.2003, 18:10
Сообщение #2







А чем плохи дешевые (например, отечественные)автомобили? Техническими данными и ненадежностью. Но ничего, большая часть людей в стране все равно их пользует, и никого не смущает особо, что у человека старенькая "зубила", а не новый "мерс". Так блин, почему-же на владельцев недорогих гитар принято смотреть, как на недочеловеков? ИМХО, есть возможность купить Фендер (Гибсон, Ибанез, итд) - купи. Нет возможности - выбирай исходя из того, сколько $$$ ты готов выложить. А в своей категории Greg Bennett - вполне достойные инструменты. Только, (как, кстати, и у отечественных машин), качество вроде-бы одинаковых инструментов может заметно отличаться друг от друга, и нужно, достав продавца в магазине, выбрать самый лучший. А как это сделать - на любом гитарном сайте есть faq на эту тему. Если что - пиши в мыло (оно есть в этом топике чуть выше).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc