игра стоя |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
игра стоя |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Тёма (гость) |
8.4.2003, 20:51
Сообщение
#2
|
|
|
Гитара должна висеть так, чтобы бабы в экстаз приходили, ведь грифф - это фаллический символ! Ладно, оставим это на разборку Фрейду. А если по делу, то смотря, что играешь - для соло лучше повыше, для ритм - как покрасивее :) Еще, если стать в широкую стойку, то гитара будет казаться ниже... А на Хэтфилда не смотри - горилл с такими ручищами немного... И вообще, если будешь низко вешать гитару и не ходить в спортзал, то скоро сутулиться будешь, а это плохо...
Исчерпывающе? :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:06 |