игра стоя |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
игра стоя |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ivk (гость) |
8.4.2003, 20:31
Сообщение
#2
|
|
|
Да ну вы ему помогли....
Вообще, если уж на то пошло, то подбирать надо под то, что играешь....
В смысле при низко весящей гитаре до больших ладов, верхних струн тяжеловато достать. Вот возьми квинту где-нить ладу на 15м на 6й, 5й струне и изменяй длину ремня пока не перестанешь корячится при этом :). А в будущем ты и сам догадаешься, когда че менять пока не будет играть удобно все. На Хэтфилда при этом лучше не смотри...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:06 |