ГРУППЕ "LADY ROCK" НУЖНА ВОКАЛИСТКА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГРУППЕ "LADY ROCK" НУЖНА ВОКАЛИСТКА |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| v ioletta (гость) |
17.12.2002, 1:45
Сообщение
#2
|
|
|
а какая? вокалистки бывают разные...
я, например, всю жизнь вокалом занимаюсь (это 20 лет означает)
у меня низкий голос (контральто).
если понадоблюсь - пиши.
С уважением, Gothic girl (Violetta)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:52 |