Барабанщика и клавишника в Питерскую группу!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабанщика и клавишника в Питерскую группу!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Аня (гость) |
10.3.2004, 0:20
Сообщение
#2
|
|
|
Нужны клавишник и барабанщик! От вас не требуется быть супер-пупер музыкантами, но совсем пионеров просим не обращаться! Если будете писать, то огромная просьба в теме писать "для ани-психо"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:23 |