поругайте T.C.Electronic G-Major |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
поругайте T.C.Electronic G-Major |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Павел Новолокин (гость) |
16.12.2002, 22:31
Сообщение
#2
|
|
|
Педаль, т.е. контроллер к G-Major не обязательно должен быть от T.C., может подойти и от другого производителя. Я лично видел как этот прибор работал c контроллером Crate. А еще в G-Major есть одна полезная приблуда: в некоторых программах прошита функция trigger (если не путаю с названием), которая позволяет с переключением программы в процессоре одновременно переключать, скажем, каналы преампа или комба (если последние предусматривают такое переключение с помощью footswitch)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:16 |