``````Ищу музыкантов (thrash/progressive) в Москве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
``````Ищу музыкантов (thrash/progressive) в Москве |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Kiv (гость) |
8.3.2004, 3:13
Сообщение
#2
|
|
|
Послушал, мне дико понравился материал, особенно "Гайда". Мылом я резюме послал. Жду ответа или звонка с нетерпением. =)
770-87-77, можно ночью, все равно один живу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:47 |