Барабанщик(пока начинающий). |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабанщик(пока начинающий). |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| scolitor (гость) |
7.3.2004, 18:19
Сообщение
#2
|
|
|
Только тебя и ищем. Мы начинющия, группа материал есть. Инструменты есть. Барабаны на репетиционной базе ждут. Любим-ДДТ, аукЦыон, Крематорий, Pink Floyd, Radiohead и много всего. звони 89104599357 АндРей Пиши scetalicddt@list.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:01 |