Ищем барабанщика!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем барабанщика!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.3.2004, 18:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.3.2004 |
Короче ищем барабанщика!Стиль метал (в среднем воснавном хэви)!Сейчас играем инструментал (но возможно в будущем будем играть с вокалистом)!Есть записи!
Андрей(тел.343 19 72 )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:40 |