Ударник и бас-гитарист |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ударник и бас-гитарист |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Dr.Zlo (гость) |
11.3.2003, 1:24
Сообщение
#2
|
|
|
2Григорий: Это всё, на что ты способен?
Да-а-а-а...
Очевидно, что ты только что от туда...
И как? тебя-то там ОЦЕНИЛИ?...
На самом деле, данное твоё распространение не соразмерно с моим разумением и мудростью. Но оно лишь доказало всю твою низость, мелочность и фактическую принадлежность к секс- меньшинствам.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:39 |