[offtopic] Посоветуйте звуковуху \ MIDI interface |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[offtopic] Посоветуйте звуковуху \ MIDI interface |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.3.2004, 17:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Кру, по деньгам хочу вписаться в 200-350 за все - аудио и несколько миди портов.
Creativ'ная фигня подкупила онбордовыми эффектами и кол-вом входов, поэтому за нее можно было б и побольше отдать.
Сайтик.. эх, такие мазы нечасто бывают, увы. Впрочем, если кто-ньть из буржуев захочет сайт - я с удовольствием возьмусь и заплачу комиссию ;-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:09 |