Требуются музыканты! (Grunge/Psyho-Metall) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Требуются музыканты! (Grunge/Psyho-Metall) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| *!@# (гость) |
16.12.2002, 20:05
Сообщение
#2
|
|
|
Требуются басист и ударник с опытом игры в группе и хорошим инструментом (наличие установки у ударника не обязательно) для создания команды в направлении Grunge/Psyho-Metall (Alice in Chains, Staind, Nirvana itc.). Пол значения не имеет. Возраст от 18. Творчиское и нестандартное мышление приветствуется.
email: CaveRat@yandex.ru
ICQ: 17029717
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:57 |