``````Ищу музыкантов (thrash/progressive) в Москве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
``````Ищу музыкантов (thrash/progressive) в Москве |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.3.2004, 16:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.11.2003 |
В связи с восстановлением команды "ГАРДАРИКА" http://www.gardarika.webzone.ru/ разыскиваются музыканты: гитарист (ритм-соло), басист, драммер. Нужны не пионеры и не динамщики, желательно от 23 и старше. Подробности на сайте.
О группе коротко: Стиль - трэш с элементами power и progressive, некоторые вещи написаны под влиянием русской классики. Тексты на русском (не фэнтези и не сатанизм).
Мыло - ulfsark @ bk.ru (без пробелов)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:55 |