В ЖИВОЙ jungle, brake beat, acid jazz проект нужен контрабасист или басист |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В ЖИВОЙ jungle, brake beat, acid jazz проект нужен контрабасист или басист |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Александр (гость) |
10.3.2003, 0:50
Сообщение
#2
|
|
|
Живо интересуюсь подобной музыкой. Играю на бас-гитаре. Звони, пообщаемся. 196-86-23.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:51 |