НУЖЕН БАСИСТ В ТЯЖЕЛУЮ ГРУППУ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НУЖЕН БАСИСТ В ТЯЖЕЛУЮ ГРУППУ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| GaF (гость) |
1.3.2004, 3:43
Сообщение
#2
|
|
|
Ориентиры: Rage, Blind Guardian, Iced Earth, Dream Theater, Evergrey, Marillion, Control Denied. Хотим играть что-то типа prog-metal. Нам по 18 лет. Есть намеки на свой материал.
Макс 596-88-98
Андрей 596-05-06
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:51 |