ТОВАРИЩИ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ТОВАРИЩИ!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Xerex (гость) |
28.2.2004, 1:14
Сообщение
#2
|
|
|
Марусь..ну не пори ты чушь. Вам пытаются трезвые мысли втолковать. Кино, Аквариум, Наутилус людям вроде тебя, с философией на уровне школьника, не повторить. Более того, время Кино уже прошло. Русский рок сейчас - та же попса: куча групп, лабающих нехитрые в во всех отношениях песни под широкие массы. Причем выделиться из всей этой навозной кучи крайне тяжело (задача не для пионеров ).
P.S. Те до Фабрики Звезд, как до Китая пешком, какой бы попсой она не была.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:26 |