JACKSON PS-4 Floyd Rose !!! Помогитеееее !!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
JACKSON PS-4 Floyd Rose !!! Помогитеееее !!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
16.12.2002, 17:15
Сообщение
#2
|
|
|
Отклячилась- это как? Если подналась, то усиль натяжение пружин и струны поставь тоньше, если опустилась, то поставь струны большего калибра и отпусти пружины.... - не поможет, беги к мастеру (если сам не хочешь/не можешь отладить).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:31 |