Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

---->ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ТАЛАНТУ И ИЗВЕСТНОСТИ...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Денис
сообщение 27.2.2004, 17:56
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.11.2003



ИЗВИНИТЕ, ЧТО РАЗДУВАЮ ИЗ МУХИ СЛОНА, НО АВТОР ЭТИХ СЛОВ, ОН ЖЕ ALEXANDRE - ГЕНИЙ. МОГУ ОШИБАТЬСЯ, НО ДО НЕГО НА ФОРУМЕ ТАК ЯРКО И БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ НИКТО НЕ ВЫРАЖАЛСЯ. РЕСПЕКТ. А Я ВСЕГДА ДУМАЛ, КАК ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИТЬ ЭТУ МЫСЛЬ, НО НЕ НАХОДИЛ СЛОВА! ВОТ СМЫСЛ ЖИЗНИ МУЗЫКАНТА: КРУ: "известноть - шняга, цена ей - ноль! популярность - тоже... массовая - тем более.. толпа примитивна по определению, соответственно и вкусы толпы... гамно.." ALEANDRE: А что цено,- твоя неизвестная, гениальная неповторимость, или моя. Так она на х... не кому не облакотилась. Пока бабки правят миром, а не козы на пальцах. Когда проснетесь на конец. Талант ни что, без реализации. А то что мы здесь злапыхаем, так Киркорову на это наплевать. Чего дальше то. Ты в форуме, а он на личном самолете. Ты о самопальном ламповике, а он о феррари. Ущучил разницу. Известным и богатым лучше, чем бедным и больным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 3:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc