---->ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ТАЛАНТУ И ИЗВЕСТНОСТИ... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
---->ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ТАЛАНТУ И ИЗВЕСТНОСТИ... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.2.2004, 17:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2003 |
ИЗВИНИТЕ, ЧТО РАЗДУВАЮ ИЗ МУХИ СЛОНА, НО АВТОР ЭТИХ СЛОВ, ОН ЖЕ ALEXANDRE - ГЕНИЙ. МОГУ ОШИБАТЬСЯ, НО ДО НЕГО НА ФОРУМЕ ТАК ЯРКО И БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ НИКТО НЕ ВЫРАЖАЛСЯ.
РЕСПЕКТ. А Я ВСЕГДА ДУМАЛ, КАК ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИТЬ ЭТУ МЫСЛЬ, НО НЕ НАХОДИЛ СЛОВА! ВОТ СМЫСЛ ЖИЗНИ МУЗЫКАНТА:
КРУ: "известноть - шняга, цена ей - ноль!
популярность - тоже... массовая - тем более..
толпа примитивна по определению, соответственно и вкусы толпы... гамно.."
ALEANDRE: А что цено,- твоя неизвестная, гениальная неповторимость, или моя. Так она на х... не кому не облакотилась.
Пока бабки правят миром, а не козы на пальцах.
Когда проснетесь на конец. Талант ни что, без реализации.
А то что мы здесь злапыхаем, так Киркорову на это наплевать. Чего дальше то. Ты в форуме, а он на личном самолете. Ты о самопальном ламповике, а он о феррари. Ущучил разницу.
Известным и богатым лучше, чем бедным и больным.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:35 |