Кто юзал DistStation? Поделитесь впечатлениями |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто юзал DistStation? Поделитесь впечатлениями |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ВоВаН (гость) |
27.2.2004, 14:19
Сообщение
#2
|
|
|
примочка ничего однако если вывернуть на полную в отличии от SansAmp'a появляется "песочек" а в целом за те деньги которые её продают оч. неплохая вещь можно получить довольно интересный звук
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:08 |