Барабанщик собирает группу в Одессе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабанщик собирает группу в Одессе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Olegator (гость) |
24.2.2004, 22:49
Сообщение
#2
|
|
|
Привет, земляк! Я - гитарист, мне 15 лет. Я понимаю, что тебе нужны более старшие музыканты. Но у меня к тебе саленькая просьба. Нет, я не прошу, чтоб ты взял меня к себе в группу. Подскажи мне, пожалуйста каких-нибудь музыкантов моего возраста, любые форумы, сайты и т.д. В данное время я не в Одессе, но летом там буду. Чиркни мне на oleg@ptline.ru если не лень...
Безмерно буду рад любым форумам, сайтам... главное - ОДЕССКИХ
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:15 |