Начинающий Гитарис ищет... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Начинающий Гитарис ищет... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| YJM (гость) |
24.2.2004, 18:43
Сообщение
#2
|
|
|
Послушал я твою запись , если это можно назвать записью,и пришёл к выводу что ты полный ЛОХ.Без обид чел, но по уровню игры ты ещё даже не в детском саду.Если у тебя есть желание научиться играть и я бы сказал дастойно играть(на уровне таких гитаристов как Malmsteen,Paul Gilbert), то тебе надо идти заниматься к Владу Крыжановскому или к May Lian(у).А если желания нет, то нехуя вешать такова рода объявления и засерать людям мозги.!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:30 |