Изменение высоты струн |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Изменение высоты струн |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| F61 (гость) |
24.2.2004, 12:26
Сообщение
#2
|
|
|
2DENVER
Это верно, но если у тебя большой прогиб, а высоту струн на акустике регулировать нечем (только подпиливая задний порог - а если некуда?), то выпрямлением грифа можно очень прилично уменьшить высоту струн. Электрик это тоже касается. Полюбопытствуй, если не делал этого...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:02 |