Странный фон - скорее всего что-то не так припаяно... Поможите!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Странный фон - скорее всего что-то не так припаяно... Поможите!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hardcore (гость) |
24.2.2004, 0:00
Сообщение
#2
|
|
|
А ты со шнуром своим ничё не делал?
Если делал,то купи новый или даже если не делал...от шнура многое зависит...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:27 |