Группа в Питере! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа в Питере! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.2.2004, 20:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.2.2004 |
СОЗДАЕМ ГРУППУ В ПИТЕРЕ!
ИГРАТЬ БУДЕМ ЛЮБОЙ РОК! НУЖНЫ ВСЕ. ЖЕЛАТЕЛЬНО С ИНСТРУМЕНТАМИ ИЛИ ПЕРСПЕКТИВОЙ ПРЕОБРЕТЕНИЯ!
ОПЫТ - НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!НО ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!
ЧТО НА СЧЕТ ВОЗРАСТА ОТ 15-19 ЛЕТ, ХОТЯ ЭТО НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО!
ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ-ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ И БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
хОЙ VOLAND
пишите все
spb_voland2004@mail.ru
P.S. ПРОШУ ПРОФЕССТОНАЛАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:47 |