ЧЕ-ТО ТИПА MINSTRELHALL |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЧЕ-ТО ТИПА MINSTRELHALL |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.2.2004, 13:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.1.2004 |
2Gorath: чела который играет в пиратском "Blackmores Kingdom" зовут Greg Joy он вообще-то канадец. Один из его альбомов вышел у нас в сборке этнической музыки ( CD "Кельтская гитара"). У него альбомов 7 такой музыки. У меня есть пару хорошо подобраных мелодий в ГП (Lovely Joan например ваще супер). Еще из похожей музыки могу порекомендовать Michal Hromek. Кому интересно могу рассказать по-подробнее, поскольку немного увлекаюсь ирландской музыкой :) жалко тока что времени мало очень...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:01 |