Помогите! кто что знает о гитарах Greg Bennet |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите! кто что знает о гитарах Greg Bennet |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| МС Халыч (гость) |
8.3.2003, 13:34
Сообщение
#2
|
|
|
В натуре, gregbennet - это новый бренд Samick. Кстати, в магазинах GB висит (стоИт ;-) нифига не 130-170 грин, а все 300-400. С виду, и по звуку - очень даже ничего, поинтересней сквайров, по крайней мере. Другое дело, что стереотип "самик=г@вно" сломать не просто...
Обращать внимание - как обычно. Аккуратность грифа, "деревянность" корпуса, работоспособность всего, что в гитаре есть... ну, и не постесняться стребовать гарантию НА ВСЕ, а не "только не электронику", как это иногда бывает.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:34 |